Коты-Воители.Жизнь после Жизни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Жизнь после Жизни. » .Для гостей » ~Предложения по улучшению


~Предложения по улучшению

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Хотите нам помочь?Тогда говорить,что нам можно сделать для более удачного форума!Мы обсудим все предложения!

0

2

Создайте флуд, анкетирование, рекламу. А потом уже информацию.

0

3

Не надо пока добавлять "опасных зверей" и т. д., обычно их никто не читает.

0

4

Медобока написал(а):

Не надо пока добавлять "опасных зверей" и т. д., обычно их никто не читает.

ну может кому ни будь пригодится

0

5

Ладно.
Не нужен шаблон анкеты?

0

6

Медобока написал(а):

Не нужен шаблон анкеты?

было бы хорошо (самому писать лень ХЗ) скинь в ЛС.

0

7

Медобока
все будет.Просто опасные звери и остальное,для справки,ведь пригодится и в игре,и для ознакомления

0

8

Итак, снова возьмусь за критику. Несколько советов: не надо писать описание каждой локации. Только тратите время.
Доработайте форум и создайте новый. На этот люди не пошли, когда он был под графой "новые форумы" в сервисе мибб, из-за недоработанности и отсутствия дизайна. Теперь реклама вряд ли поможет.

0

9

Медобока
разве?а мне показалось,что хорошее описание локаций не помешает

0

10

Росинка
Может быть. Может быть.
Но повторяю: не советую создавать сейчас локации! Форум безнадёжен, нужно создавать новый. Сразу поставить дизайн, создать тему с рекламой, создавать локации и таким образом попасть в мибб новые.

0

11

Медобока
погоди-погоди
ты говоришь мибб новые?у нас же не мибб домен...или я че-то не догоняю?

0

12

Да, доменн не мибб, но его ответвление!
http://mybb.ru/
Посмотри и увидишь, что не все в мибб новых имеют домен мибб.
Вобщем, я советую прислушаться, так как по опыту знаю.

0

13

Медобока
можно же привести народ с  разных социальных сетей
ну может еще н все потеряно?

0

14

Нет, потерянно всё. Извините, конечно. Не хочется огорчать. Я раньше тоже так думала, но нет.

0

15

увы...а что мне с новым тогда делать?ведь я не знаю с чего начинать...это можно,считать один и первых удачных...

0

16

Но извини, что здесь удачного? Дизайн классный, но он не привязан к форуму верёвками. А участники не набрались, как видишь. Давай, создай новый.

0

17

Медобока
ну как они наберутся если форуму и 5 дней нет?для меня он более менее удаче других моих ошибок

0

18

Да, и на новом рекомендую делать не такой длинный домен. Можно создать на миббе, например.
такая ссылка, между прочим, не занята - http://cwlifeafterlife.mybb.ru/

0

19

Росинка написал(а):

ну как они наберутся если форуму и 5 дней нет?для меня он более менее удаче других моих ошибок

Поверь мне, когда форум в мибб-новые попадает, он участников при хорошем дизайне и заполненности набирает. Простая логика.

0

20

Ладно.тогда подскажи с чего мне следует начать на новом?

0

21

так, сначала ставишь дизайн.
далее создаёшь все категории и подфорумы. Заполняешь первые подфорумы (гостевая, сюжет, техническое, анкетирование, список племён, и т. д.).
И последние (флуд, игры, фан-арт, реклама, творческое).
Потом уже локации.
Подфорум "Правила" лучше переименовать в "информация" или "важно". там поместить не только правила и воинский закон, но и список племён.

0

22

*пошла создавать форум*
но диз я все равно этот возьму,пока новый мне не помогут сделать

0

23

А, и таблицу тоже надо поставить. То есть объявление.

0

24

Росинка написал(а):

*пошла создавать форум*
но диз я все равно этот возьму,пока новый мне не помогут сделать

Так я ничего про диз не говорю! Он классный!

0

25

Смотри, на форуме кто-то регистрируется! Но его мы пожалуй перенаправим на новый форум.

0

26

ага

http://cwlifeafterlife.mybb.by/
вот он
увы,ru был занят .-.

0

27

Ладно, я вечером зайду, окей? А то выгоняют.)

0

28

окей)

0


Вы здесь » Коты-Воители.Жизнь после Жизни. » .Для гостей » ~Предложения по улучшению